* - поля, обязательные для заполнения

×

* - поля, обязательные для заполнения

×
Внимание! Заказы с 11 марта по 20 марта 2024 года по техническим причинам не принимаются


Подарок для любимой девушки

Выбирая подарок для любимого человека, хочется его удивить и обрадовать. И если презент для мужчины обычно отличается практичностью и функциональностью, то к девушкам нужен абсолютно другой подход. Порадовать любимую можно букетом цветов, милой открыткой или симпатичной безделушкой (брелоком в виде сердечка, статуэткой или красивой рамочкой с вашим совместным фото). Естественно, нужно учитывать предпочтения вашей второй половинки, ее увлечения и возраст. То, что кажется забавным и трогательным в 16 лет, в 30 может вызвать лишь недоумение.

Букет из мягких игрушек – универсальный подарок

Существует ли формула универсального подарка, который подошел бы и совсем юной девушке, и даме постарше, и не выглядел бы банально? Букет цветов всегда считался самым лучшим средством выразить свою любовь и восхищение. Но им уже никого не удивишь. Да и вянут цветы очень быстро, оставляя после себя лишь опавшие лепестки. Вот если бы можно было подарить букет «вечный», который простоял бы не пару дней, а пару лет как минимум, тогда было бы просто замечательно!

В последнее время становятся очень популярными букеты из конфет. Создаются целые композиции разных форм. Но и такой букет не может простоять долго: конфеты могут растаять, испортиться или их просто захочется попробовать, нарушая, тем самым, целостность «цветов». И тогда дизайнеры делают очень удачный ход и создают букет из мягких игрушек. Вот его-то по праву можно назвать универсальным подарком для любой представительницы прекрасной половины человечества.

Преимущества «игрушечных» букетов

  • долговечность – в отличие от упомянутых выше цветочных и конфетных букетов, букеты из мягких игрушек будут радовать своих владелиц очень долго. Они не требуют особого ухода (разве что, придется пыль иногда смахивать), не вызывают аллергии;
  • универсальность – подарить такой букет можно девушке любого возраста (тогда как обычную мягкую игрушку преподнести зрелой женщине было бы не очень уместно). Существует масса вариантов оформления, которые не оставят равнодушной даже имеющую тонкий вкус даму;
  • оригинальность – только представьте себе, как удивится ваша девушка, когда место обычных роз или хризантем увидит в ваших руках воздушное чудо из красочных мишек или зайчиков. Букеты из игрушек оформляются лентами, бусинами, органзой и другими материалами, что позволяет им выглядеть роскошно.