* - поля, обязательные для заполнения

×

* - поля, обязательные для заполнения

×
Внимание! Заказы с 11 марта по 20 марта 2024 года по техническим причинам не принимаются


Оформление свадебного зала

Волнующее и трепетное событие – свадьба. К этому дню многие готовятся не один месяц. Еще бы, все должно быть на высшем уровне: сами молодожены, церемония, кортеж, банкетный зал, торжественный ужин. Все до мелочей продумывается, уточняется, подбирается. Одной их таких важных и больших мелочей можно назвать зал для проведения торжества. На праздник он должен преобразиться, стать частью торжества.

Материалы для украшения зала выбрать и найти не сложно, сегодня повсеместно продаются шары, цветы, мягкие игрушки. Сложнее из всех этих компонентов составить единую композицию, которая бы подчеркивала торжественность мероприятия. Еще сложнее становится от того, что создавать композицию из живых цветов нужно непосредственно перед самим торжеством, что крайне сложно. Потому приходится прибегать к помощи опытных флористов. Если же отказаться от использования живых цветов, можно самому сделать композиции для украшения.

Для начала нужно определиться с материалами. Если выбор сделан в пользу шаров, то другие материалы с ними могут смотреться нелепо. Потому шары предпочтительно выбирать различных цветов и размеров, чтобы из них можно было составить композицию. Проще будет работать со свечами, лентами, мягкими игрушками.

Праздничные столы лучше украсить небольшими композициями на высокой ножке. Это могут быть вазы с цветами или подсвечники с атласными лентами. Ставить на стол широкий букет не стоит, потому что он занимает значительное пространство, потому будет неудобен для гостей, ведь из-за него можно не увидеть половину зала и даже молодых.

Композиция на стол молодоженов может быть широкой, стелиться по краешку стола. Ставить посредине высокую вазу не нужно, она визуально разделит молодых, и будет доминирующим пятном на множестве фотографий с вечера. Однако можно поставить два высоких букета по краям стола, они будут завершающими элементами стола для молодоженов.