* - поля, обязательные для заполнения

×

* - поля, обязательные для заполнения

×
Внимание! Заказы с 11 марта по 20 марта 2024 года по техническим причинам не принимаются


О чем говорит котенок Китти?

Котята – прелестнейшие создания, им посвящают журналы и газеты, интерне-форумы и сайты, есть целые общества любителей кошек. Еще бы, ведь такие нежные, мягкие, пушистые и умные создания не могут не нравиться. Но есть и неживые кошки, ставшие мега-популярными, это Китти. Выдуманный в конце 70-х годов в Японии образ милой кошечки Китти до сегодня претерпел не так много изменений. Основные черты котенка сохраняются уже почти 40 лет.

Более того, сначала это была просто мордочка, а теперь эта уже полноценная кошка имеет семью и даже домашних животных. Интерес к ней не угасает. Так что же такого особенного есть в этой милой японской кошке, что она стала столь популярной и продолжает такой оставаться. О чем говорит нам кошечка Китти?

Прежде всего, это милое создание относит в мир детства и грез. Для самых маленьких придуман мультфильм, в котором даже взрослый может прочувствовать характер котенка. А для детей этот мультфильм познавателен и производит обучающий эффект. Благодаря простой форме персонажа, детвора даже самого малого возраста воспринимает котенка и увлекается им. Но не только малышам импонирует Китти, она часто становится любимым символом девочек-подростков, которые, даже повзрослев, не изменяют любимой кошечке.

Поскольку интерес к Китти не угасает, с этим персонажем производится множество предметов, начиная от эмблем и рисунков на одежде, заканчивая статуэтками и обычными мягкими игрушками. Но всем ли можно дарить Китти, и что будет значить этот подарок?

Прежде всего, Китти – привилегия девочек, независимо от их возраста. Дарить эту игрушку стоит тем, кому она нравится. Эмблема этого котенка хорошо подходит для вещей розового цвета, который любят многие дамы. Также она импонирует светловолосым девушкам, потому что сама несколько на них похожа. Они будут, несомненно, рады такому подарку. Хотя дарить Китти в виде простой игрушки может быть банально, тогда можно вручить букет из котят Китти – милейший и очень красивый сюрприз.