* - поля, обязательные для заполнения

×

* - поля, обязательные для заполнения

×
Внимание! Заказы с 11 марта по 20 марта 2024 года по техническим причинам не принимаются


Необычный подарок девушке

Как же нелегко бывает выбрать для любимой девушки подарок на День рождения, 8 марта, день Валентина. Однако часто муки выбора приводят к привычному, не постесняемся, поднадоевшему, уже будничному решению – букет и мягкая игрушка. Куда уж проще. Но хочется быть более оригинальным? Есть другой выход, в котором сочетаются эти оба подарка – букет из мягких игрушек.

Этот подарок будет достаточно оригинальным, чтобы будущая владелица его была довольна и несколько смущена. И в то же время он не вызовет никаких негативных эмоций, как это сегодня часто случается с обыденными мягкими игрушками и букетами цветов. Вся прелесть такого подарка заключается в его множестве вариантов оформления. К тому же он никогда не увядает, что также может служить основой для речи, перед вручением подарка. Что-то на подобии: «Мои чувства к тебе увянут тогда, когда заплачет этот зайчик». Не забудьте улыбнуться!

Среди других обычно-необычных подарков стоит отметить совместный отдых. Как бы не казалось это сложно, но сегодня, в часы информационных технологий и скоростной жизни, можно даже на пару дней сменить обстановку. При этом отдых будет очень полезен, он заменит собой множество подарков. Стоимость его несколько выше, нежели просто ужин при свечах или подарок в коробочке. Однако стоит поискать варианты. В итоге вы можете очень удивиться, отметив для себя, что стоимость загородного вояжа практически равна стоимости ужина в хорошем ресторане. Однако путешествие запомнится намного лучше, чем блюдо из повседневного меню.

Что дарить не стоит? Тут список широк, начиная от упомянутых обыденностей, заканчивая сугубо индивидуальными вещами. Некоторые считают, что девушка должна обрадоваться новой косметике, кремам, духам, бижутерии. Возможно, однако, в этом случае нужно хорошо знать вкусы дамы, иначе есть риск ее не обрадовать, а опечалить. Эти вещи очень индивидуальны, выбирая для своего тела парфюмерию, крем или косметику, девушка руководствуется очень многими факторами, понять которые, и уж тем более запомнить и почувствовать, может далеко не каждый. Потому лучше не рисковать! Ведь главное – обрадовать даму сердца!