* - поля, обязательные для заполнения

×

* - поля, обязательные для заполнения

×
Внимание! Заказы с 11 марта по 20 марта 2024 года по техническим причинам не принимаются


ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА?

Почти все представительницы женского пола с нетерпением ждут праздника весны, а юные девушки с особенной трепетностью готовятся к нему, что делает выбор подарка для них еще сложнее. Подбирая сюрприз своей избраннице, нужно обязательно прислушиваться к советам, а также добавлять немного собственной фантазии - тогда момент вручения подарка станет приятным, запоминающимся и волнующим не только для получателя, но и для вас.

Выбор подарка - ответственный момент

Существует множество различных вариантов в мире подарков. На первом месте всегда были и будут цветы, а особенно они актуальны на 8 марта. Букеты вручаются в виде самостоятельного подарка или же с практичным сувениром. Если вы планируете дарить только одни цветы, то постарайтесь, чтобы это был большой и пышный букет, либо один цветок, но на длинной ножке и с красивой упаковкой. Для оригинальности можно преподнести живой вазон, а еще одним замечательным сюрпризом может стать букет из мягких игрушек, выполненный из любого количества маленьких или больших игрушечных зверей.

Если вы креативный человек и дарить банальные подарки не в вашем стиле, тогда поищите веселый и необычный вариант. Это может быть интересный сувенир, футболка с вашим фото, оригинальная сумка или смешные домашние тапочки. Выбор подарка на восьмое марта зависит от вашей фантазии и от вкусов девушки. А для нотки романтики можно организовать для любимой романтический вечер на крыше дома.

Как лучше всего дарить подарок на 8 марта

Презентация подарка также очень важна, ведь ее можно сделать оригинальной и романтичной. Если вы дарите букет цветов, тогда в каждый бутон можно вложить маленькие записочки с комплиментами или пожеланиями. Приятным удивлением для девушки будет большой плакат утром возле кровати, на котором можно разместить признание в любви или коллаж с ее наилучшими фотографиями. А выложенное под окном имя или сердце из лепестков роз обязательно принесет радость и умиление. Также неожиданным сюрпризом будет то, если вы заранее зайдете за своей избранницей после работы.

Если ваша девушка не любит демонстративные подарки, тогда удивите ее неожиданным письмом от незнакомца, который ждет ее в таком-то месте, и тогда вы сможете наедине поздравить свою девушку с 8 марта. Главное, не забудьте подписать письмо словом, которое намекнет ей о вас.